Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю туляки более 57 тысяч раз нарушили ПДД

Региональное управление ГИБДД представило итоги надзорной деятельности

С 14 по 20 сентября сотрудники Госавтоинспекции в Тульской области выявили 57 773 нарушения ПДД. Большинство из них касались превышения скорости — 55 861. 120 водителей оштрафованы за неправильную тонировку. 89 туляков нарушили требования к перевозке детей.

65 водителей сели за руль в нетрезвом виде. 21 из них отказался проходить медицинское освидетельствование, а 6 уже привлекались за подобное нарушение. 62 административных материала составили за непредоставление преимущества в движении пешеходам или транспорту. 17 протоколов составлено за управление транспортом водителем, лишенным прав.

Кроме этого сотрудники Госавтоинспекции выявили 1 559 иных нарушений ПДД. 177 автомобилей перемещены на штраф-стоянку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний