Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За три месяца в Тульской области случилось 826 пожаров

Число возгораний в тульском регионе снизилось на 21% в сравнении со вторым кварталом 2020 года

В Тульской области подвели итоги весенне-летнего пожароопасного периода и купального сезона-2020: заседание региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло 23 сентября.

В частности, с докладом о чрезвычайных ситуациях за последние три месяца выступил замначальника ГУ МЧС Тульской области Игорь Сазонов. По его словам, ЧС за это время не зарегистрировано. По данным регионального управления, число пожаров 826 пожаров, это на 21% меньше, чем во втором квартале 2020 года.

По данным пресс-службы регионального правительства, также члены комиссии обсудили подготовку к осенне-зимнему пожароопасному периоду и мероприятия по обеспечению безопасности на водных объектах зимой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний