Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Тульской области взяла кредит для брачного афериста

Тулячка познакомилась в социальной сети с иностранцем

Друг по переписке представился гражданином зарубежной страны. Мужчина писал, что хочет приехать в Россию и жениться на возлюбленной. Но для этого нужна значительная сумма денег – чтобы оформить документы для приезда. Средств, как сообщил жених в переписке, у него не было. Иностранец в ходе бесед расхваливал свои навыки ведения бизнеса и убедил женщину взять кредит. Все средства мужчина обещал вернуть: заработать по приезду в Россию.

Женщина взяла кредит в банке. Еще и деньги, которые копила, добавила к займу. Все средства она отправила жениху на счет, который тот ей прислал. Как только перевод прошел, иностранец пропал – перестал выходить на связь.

Через длительное время женщина поняла, что ее обманули. Тулячка обратилась в правоохранительные органы. Полиция выясняет детали происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний