Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

24 объекта в Ефремове участвуют в "Народном бюджете-2021"

Здесь есть ремонт дорог, установка детских площадок и благоустройство парка

В Ефремове по «Народному бюджету-2021» планируется реализовать 24 проекта. Большинство из них — это учреждения образования.

Замена оконных блоков планируется: в Шиловском детском саду, Павлохуторской средней школе №12 и ее дошкольном подразделении, Большеплотавской средней школе №22, детском саду №7, Военногородской средней школе №18, здесь еще заменят двери, в дошкольных группах средней школы №10.

На территории Дубровской средней школы №21, Зареченской начальной школы и Чернятинского детского сада поставят новое ограждение — на замену старому. Кроме это, в саду проведут капитальный ремонт помещений.

В следующем году по «Народному бюджету» установят детские площадки — в Ефремове на улицах Химиков, Комсомольской и Короткова, в деревне Николаевка. Новая спортивная площадка появится в селе Лобаново.

На улице Лексина в Ефремове смонтируют уличное освещение. Аналогичные работы проведут на улицах Молодежная и Лесная в деревне Большие Медведки, на улице Парковая в деревне Малые Медведки.

В домах №8 по улице Химиков и №116 по Ленинградской отремонтируют кровлю. В деревне Лепяги — автомобильную дорогу.

В 2021 году будет продолжено благоустройство парка им. И.А. Бунина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний