Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Арсенал» обыгрывает «Урал» в первом тайме 1:0

До перерыва Александр Ломовицкий успел оформить гол в ворота соперника

18 октября в Туле играют «Арсенал» и «Урал». В стартовый состав тульской команды под руководством Сергея Подпалого вошли Егор Шамов, Роберт Бауэр, Александр Ломовицкий, Гиа Григалава, Эванс Кангва, Кадири Мохаммед, Владислав Пантелеев, Николай Рассказов, а также новичок Кирилл Панченко и вернувшийся в клуб Лука Джорджевич. Капитан команды Максим Беляев.

По итогам первой половины матча 11-го тура Чемпионата России ведут хозяева поля — «Арсенал» обыгрывает «Урал» со счетом 1:0. До перерыва Александр Ломовицкий успел оформить гол в ворота соперника

Напомним, сейчас у «Арсенала» 9 баллов, у «Урала» — 10. Соответственно команды занимают 12-е и 11-е место в таблице. Это значит, что ставка на победу в матче соседей в особой цене.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний