Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Центральный рынок Новомосковска сделал подарок местной жительнице

Партнерский материал
Женщина получила презент от "Чайной коллекции" в рамках совместной акции с "Милицейской волной"

Центральный рынок Новомосковска сделал подарок победительнице конкурса, проходившего в начале октября на «Милицейской волне».  Женщине вручили презент от одного из предпринимателей Новомосковского рынка — торговой точки «Чайная коллекция».

Отметим, что Центральный рынок Новомосковска регулярно сотрудничает с радиостанцией. Участники таких акций получают как подарочные сертификаты, так и различные вкусные подарки. Так, летом этого года участие акции «Милицейской волны» и Новомосковского рынка принесло слушательнице радиостанции целый ящик спелых абрикосов.

Новомосковский рынок на улице Трудовые Резервы, 33а работает ежедневно с 8 до 16 часов, понедельник — выходной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний