Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Государственной Думы Владимир Афонский посетил Заокский с рабочим визитом

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский 15 октября посетил поселок Заокский с рабочим визитом

С директором районной библиотеки имени В.Д. Поленова Валентиной Бадаловой депутат обсудил вопросы формирования библиотечных фондов и подарил библиотеке подборку краеведческих и публицистических изданий, сформированную по заявкам читателей рабочего поселка. Валентина Бадалова, в свою очередь, передала депутату искреннюю признательность от читателей за регулярное приобретение книг для сельских филиалов библиотеки.

– Меры безопасности, связанные с распространением коронавирусной инфекции, значительно ограничивают работу в регионе, – рассказал Владимир Афонский. – Многие процессы, в том числе, прием граждан и работа с обращениями, переведены в онлайн. Но поскольку библиотеки работают, а люди ждут книги, мы сочли необходимым их привезти, чтобы в период ограничений у взрослых и юных читателей была бы возможность познакомится с новыми интересными изданиями, – пояснил депутат.

С заместителем главы районной администрации Ульяной Михайловой, главой администрации МО Демидовское Михаилом Вороной и редактором районной газеты «Заокский вестник» Натальей Денисовой парламентарий обсудил жизненно-важные вопросы развития района, а затем поздравил сотрудников редакции – лауреатов проекта «Человек труда» Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки». Владимир Игорьевич вручил им благодарственные письма и памятные подарки, пожелав новых творческих успехов, а «Заокскому вестнику» – процветания и долгих лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний