Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для ветеранов «Оргсинтеза» организовали экскурсию по Новомосковску

Партнерский материал
В финале экскурсии участников ждала музейная выставка

Предприятия «Полипласт Новомосковск» и «Оргсинтез» продолжаются заботиться о ветеранах. Так, по случаю Дня пожилых людей и Дня города для пенсионеров организовали экскурсию по Новомосковску. С учетом эпидемиологической ситуации число участников ограничили, также были соблюдены все меры безопасности.

О том, как изменился Новомосковск, рассказывали сотрудники городского Исторического Музея. Ветераны прогулялись по городским улочкам, останавливались у легендарной установки «Катюша», памятника ушедшему солдату на Московской улице. Посетили Парк Памяти в мемориальном комплексе, Аллею героев Советского Союза и Аллею памяти солдатам, погибшим в обороне города.

В финале экскурсии участников ждала выставка «Человек, опередивший время» в  филиале Тульского областного историко-краеведческого и художественного музея» — Музея «Спасское» им. В.А.Стародубцева.

Приветствие и благодарность от руководства «Полипласта» и «Оргсинтеза» ветеранам передала председатель профсоюзной организации.

Отметим, что волонтеры предприятий и члены профсоюзного актива продолжают посещение на дому своих ветеранов с
подарками и поздравлениями от руководства и коллективов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний