Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фильм о тульской воспитательнице посмотрели свыше 16 тысяч человек

Создателями фильма "Один день из жизни воспитателя" стали Максим Камаев и Екатерина Пасечник

В начале октября в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания». Второе место в номинации «Специальная премия «За работу по поддержке и повышению качества жизни детей и семей с детьми» заняла воспитатель щекинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №4 Наталья Харькова.

Наталья Харькова — педагог с высшей квалификационной категорией. Женщина долгое время работает с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Теперь она — еще и героиня документальной короткометражки, снятой туляками Максимом Камаевым и Екатериной Пасечник.

Ролик с названием «Один день из жизни воспитателя» был опубликован в социальных сетях и почти сразу же покорил сердца зрителей. За считанные дни только в Instagram его посмотрели более 16 тысяч человек.

Сейчас авторы картины планируют подавать заявку на международный независимый фестиваль короткометражных фильмов «Шорты», финал которого ежегодно проходит в Туле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний