Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Игорь Дивеев: Думаю, Тула будет играть от обороны

Защитник московского ЦСКА высказался о предстоящем матче с "Арсеналом"

Сегодня, 26 октября на «ВЭБ Арене» в Москве пройдет матч 12-го тура РПЛ. На выезде тульский «Арсенал» сыграет с ЦСКА. Начало игры в 19:00.

Защитник московского клуба Игорь Дивеев предположил, что канониры будут играть от обороны. Он также отметил хорошую игру братьев Кангва — Кингса и Эванса — на контратаках.

«Почти все, кто к нам приезжает, кроме «Краснодара» и «Зенита», играют более закрыто, от обороны. Думаю, Тула тоже выберет такую стратегию. Если команда пропустит первой, возможно, перейдет в позиционное нападение»,- приводятся слова футболиста на официальной странице ЦСКА в Twitter.

Отметим, что если московский клуб сегодня одержит победу, то поднимется на второе место в турнирной таблице РПЛ, сместив питерский «Зенит». «Арсенал» сейчас занимает 11 строчку с 12 очками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний