Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коллектив ТОЗа выражает соболезнования в связи с кончиной Алексея Бутенко

Ушел из жизни известный тульский конструктор и политик, лауреат Государственной премии РФ и премии Правительства РФ Алексей Ивановича Бутенко.

Коллектив ПАО «Тульский оружейный завод» выражает глубокие соболезнования родным, близким, всем кто знал Алексея Ивановича.

Алексей Иванович был уникальным человеком, настоящим патриотом, ученым и разработчиком. Свои обширные знания, мастерство и трудолюбие он направлял на развитие и укрепление оборонного потенциала Отечества. Неравнодушие, высокий авторитет и талант наставника помогли ему воспитать не одно поколение тульских оружейников.

Он очень ценил и уважал человека труда, был благодарен каждому оружейнику и никогда не отказывал в помощи. Алексей Иванович был ответственным, надежным, очень правильным, сердечным, добрым, очень скромным — человеком с огромной душой.

Светлая память.

Коллектив Тульского оружейного завода 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний