Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Магазин "Верный" в Тульской области не соблюдал "коронавирусные требования"

За выявленные нарушения он оштрафован на 25 000 рублей

Роспотребнадзор по Тульской области продолжает вести мониторинг за соблюдением коронавирусных мер. В ходе проверки сотрудники Управления выявили нарушения в организации торговли ООО «Союз Святого Иоанна Воина» — магазин «Верный» в Щекино.

Так, обнаружили, что персоналу не измеряют температуру по утрам, кратность проведения обработки помещений не соблюдается, а также нет устройств для обеззараживания воздуха. Не было необходимого запаса средств для дезинфекции помещений.

В связи с несоблюдением мер по профилактике распространения COVID-19 сотрудник продуктового магазина оштрафован на 25 000 рублей.


Работая в условия коронавирусных ограничений, предприниматели Тульской области должны соблюдать требования Роспотребнадзора. Накажут ли владельца бизнеса, если в магазине покупатели не хотят надевать маску, какая посадка должна быть в кафе и как правильно перевести сотрудников на удаленку, читайте здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний