Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЕБЕЛЬ МОЛЛ в прямом эфире разыграл автомобиль и другие ценные призы

В связи с эпидемиологической обстановкой розыгрыш прошел в режиме онлайн в социальных сетях

Автомобиль Renault ARKANA Drive, кухня, диван, гостиная, столовая группа – далеко не все ценные призы, которые разыграл мебельный центр «Мебель Молл» 

10 октября. За прямым эфиром, в котором подводили итоги масштабного конкурса, следили более 1000 человек. Команда «Тульской прессы» осуществляла прямую трансляцию и подтверждает справедливость и честность проведения розыгрыша.

Все участники совершили покупки в мебельном центре, заполнили отрывной купон и кинули его в прозрачный «Дом Мебель Молл». Для справедливого выбора победителей организаторы пригласили участников этого и прошлого розыгрышей, ставших «счастливыми руками».

Первого победителя определил участник розыгрыша прошлого года Алексей Махинько. В декабре 2019 г. Алексей испытал свою удачу и выиграл квартиру.

 

 

А вот купон главного победителя тянул мужчина, участвовавший в прошлогоднем конкурсе и не победивший в нем. Скептически настроенного участника пригласили на розыгрыш в этом году. И он с закрытыми глазами вытянул имя счастливчика, которому достался новенький Renault Arkana Drive от официального дилерского центра Renault ООО «Автокласс».

 

 

Во время трансляции ведущий дозванивался до победителей по номерам, которые они указали на отрывных купонах, и сообщал им радостную новость.

 

 

«Никогда в жизни не выигрывала ничего, а тут раз – и гостиная!», — радостно воскликнула по телефону победительница, которая получила гостиную от фирмы «Ель мебель бар».

 

 

Всех победителей переполняли эмоции, никто не верил в свою победу, однако своими глазами могли увидеть, как карточку с их именем вытягивают из прозрачного «домика». Поздравляем всех победителей, ставших обладателями солидных призов от партнеров мебельного центра и известных мебельных производителей!

 

 

HTTPS://VK.COM/MEBELIMALL

HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/TCMEBELMALL/

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний