Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Мы благодарны представителям «серебряного» возраста за активное участие в жизни малой родины

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Международным днем пожилых людей

Уважаемые жители Тульской области – представители старшего поколения!

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с Международным днем пожилых людей. Это прекрасный повод адресовать вам теплые слова, еще раз сказать о глубоком уважении и любви. Поблагодарить за многолетний труд, силу духа, жизнелюбие и удивительный оптимизм. Ваши судьбы – пример истинного патриотизма, преданности делу и душевного богатства.

Вы щедро дарите бесценный опыт и мудрые советы, оберегаете детей и внуков, окружаете заботой и предостерегаете от ошибок – эта поддержка очень важна и нужна всем нам! Мы благодарны представителям «серебряного» возраста за активное участие в жизни малой родины, в общественно-политической жизни, в реализации социальных проектов и программ. Ваша вовлеченность в общее дело и энергия всегда гарантирует успех: надежность и ответственность людей старшего поколения – пример для молодых!

Искренне желаю вам доброго здоровья и долгих лет жизни! Пусть сердце будет спокойно за родных и близких, пусть его согревают любовь и забота, а дома царят мир и порядок! Душевного комфорта и сил, благополучия и активного долголетия!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний