Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

При содействии Ольги Слюсаревой на Косой Горе обустроили переход к парку

С просьбой к главе города обратились жители поселка

На одной из встреч с жителями Косой Горы к мэру Тулы Ольге Слюсаревой обратились с просьбой обустроить пешеходный переход в районе дома № 2 по улице Генерала Горшкова.

Чтобы помочь косогорцам, Ольга Слюсарева обратилась с запросами соответствующие структурные подразделения администрации города. Перед тем, как обустроить пешеходный переход, на данном участке были проведены замеры интенсивности пешеходного потока. Уже по результатам комиссия приняла решение о необходимости перехода.

В соответствии с нормативами и стандартами был смонтирован дополнительный источник освещения, оборудованы искусственные дорожные неровности. Сам пешеходный переход оборудован знаками и разметкой.

«Этот участок дороги – кратчайший путь к парку, поэтому является оживленным. Раньше пешеходы переходили здесь дорогу с риском для жизни, теперь им не придется искать обходные пути, чтобы попасть в зону отдыха» – рассказала Ольга Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний