Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пропавшую тулячку преследовали? Полиция просит помощи в поиске подозрительного мужчины

15-летняя местная жительница пропала в Богородицке 5 октября

В Богородицке полиция разыскивает мужчину, возможно, причастного к пропаже 15-летней девочки. Напомним, что девочка пропала 5 октября по дороге из музыкальной школы, с тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Девочка и подозрительный прохожий, возможно преследовавший ее, попали на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как школьница идет по мосту в сторону дворцового парка, за ней следует мужчина в темной куртке и темной шапке, с черным пакетом в руках. В правоохранительных органах считают, что мужчина мог быть причастен к совершению тяжкого преступления.

Похожего мужчину видели и на записях других камер видеонаблюдения.

В УМВД по Тульской области просят граждан, которым может быть знаком данный мужчина, сообщить в дежурную часть по телефону в Туле 32-22-49 или в МОМВД России «Богородицкий» по телефону 8(48761) 2-36-90, а также телефонам 02 или 112.

Эта информация может помочь в розыске несовершеннолетней.

После пропажи 15-летней девочки из Богородицка в СУ СК по Тульской области завели уголовное дело об убийстве. В настоящее время на месте работают следователи, криминалисты, полицейские, спасатели и волонтеры. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление места пребывания несовершеннолетней, допрашиваются знакомые, а также родственники девочки.

Возраст 15 лет. 

Приметы: рост 158 см, среднего телосложения, волосы светлые до плеч, глаза голубые.

Была одета в черную кофту с рукавами в полоску, черную куртку (рукав 3/4), черные брюки с резинкой внизу, черные кроссовки на толстой светлой подошве, двустороннюю панаму, черную с фиолетовым.

При себе имела черный рюкзак.

Полицейские просят граждан, располагающих информацией о местонахождении подростка, сообщить по телефонам:

  • 8(4872) 32-22-49 Дежурная часть УМВД России по Тульской области
  • 8(48761) 2-36-90 Дежурная часть МОМВД России «Богородицкий», либо по телефону 02 или 112.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний