Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

РБК предложил идеи костюмов на Хэллоуин. Среди них есть тульская "медсестра в бикини"

В мае этого года медсестра из Тулы надела купальник под прозрачный костюм и «взорвала» Интернет

«РБК Стиль» представил свои идеи для костюмов на Хэллоуин. В числе 10 самых интересных вариантов: коронавирус, Моргенштерн, кот, который будит Наташу, и тульская медсестра в купальнике.

«Появление на костюмированном празднике в белом комбинезоне и защитной маске может напугать окружающих. Однако если комбинезон будет прозрачным, а из-под него будет выглядывать спортивный топ и бикини, то гости, вероятно, поймут отсылку к образу тульской медсестры», — предлагают журналисты.

Напомним, что в мае этого года в сети распространилась фотография медсестры тульского инфекционного госпиталя. Через ее защитный «коронавирусный» костюм просвечивалось белье. Историю подхватили не только крупные федеральные СМИ, но и зарубежные издания — фотография опубликована в американском New York Post, британских The Sun и Dailymail, испанском El Mundo.

Ставшей знаменитой на весь мир «медсестрой в купальнике» оказалась тулячка Надежда Жукова. Она долгое время скрывалась от СМИ, однако позже все же решилась пообщаться с корреспондентом «Тульской прессы», а после дала большое интервью и заключила соглашение с брендом спортивной одежды.

В сентябре этого года женщина поступила в Тульский государственный университет на «Лечебное дело».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний