Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремесленный двор "Добродей" приглашает туляков на "Ночь искусств"

Экскурсии пройдут 3 ноября

3 ноября ремесленный двор «Добродей» приглашает туляков на Всероссийскую акцию «Ночь искусств». Посетителей ждут экскурсии, мастер-классы от плотника, который расскажет о старинных инструментах для заготовки и обработки древесины.

Туляки и гости города смогут посетить выставочный зал. В нем представлены образцы деревянного зодчества конца XIX начала XX века, а также можно познакомиться с историей и значением изображений, которые раньше наносили на деревянные дома. Также посетители смогут увидеть интерактивную картину. С ее помощью можно посмотреть через стену тульского мастера, а также познакомиться с историей русского быта.

В режиме «онлайн» в группе ремесленного двора ВКонтакте можно будет увидеть презентацию интерактивной картины «Тульский резной наличник», видеоролики «Ремесло, ставшее искусством» и церемонию зажжения фонарей.

Организаторы подготовили занимательную программу для всех желающих.

Записаться на экскурсии можно на сайте или по телефонам: 8 (953) 199-71-88, 8 (4872) 35-25-00. Дополнительную информацию можно получить в группе ремесленного двора «Добродей» ВКонтакте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний