Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сбер поздравляет всех учителей с их профессиональным праздником

Сбер вместе со всей страной поздравляет учителей и наставников с праздником День учителя выпуском нового видеоролика об их самоотверженном труде, терпении и любви к своей профессии.

Каждый из нас помнит своего первого учителя. Человека, который в самом начале пути прививает нам, ученикам, желание познавать новое, получать знания и двигаться вперёд, преодолевая любые трудности.

Наш ролик о том, как, несмотря на сложности и новые форматы работы, продиктованные временем, учителя вне зависимости от расстояний продолжают передавать знания своим ученикам, делая всё, чтобы школьники и студенты не выпадали из образовательного процесса ни на минуту.

Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк С.В. Ющенко:

«В этом году работа педагогов значительно изменилась, но учителя смогли адаптироваться к новым обстоятельствам, не изменив главному — призванию, профессионализму, любви к детям. Сбер поздравляет всех учителей с праздником и желает здоровья, успехов и благодарных, заинтересованных учеников!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний