Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Счастливый победитель получил заветные ключи от Renault Arkana Drive

Главным победителем акции «Покупай мебель — выигрывай автомобиль» от центра мебели и интерьерных решений МЕБЕЛЬ МОЛЛ — обладателем автомобиля Renault ARKANA Drive от дилерского центра Renault ООО «Автокласс» стал житель Тулы Дмитрий Васин, он совершил покупку в июле этого года. Для него победа стала полной неожиданностью, как оказалось, Дмитрий не следил за ходом розыгрыша и до последнего не верил, что удача улыбнулась именно ему.

Сегодня ему вручили заветные ключи от новенького автомобиля и сертификат на десять тысяч рублей от дилерского центра «Автокласс» на техническое обслуживание. Радостные эмоции переполняли счастливчика, он снова и снова вспоминал, как ему неожиданно позвонил ведущий и поздравил с победой.

Напомним, что 10 октября МЕБЕЛЬ МОЛЛ провел действительно впечатляющий розыгрыш, за ходом событий в прямом эфире следили более 3000 человек, а сохраненные эфиры в VK, Instagram и YouTube просмотрело более 5000 тысяч. Команда «Тульской прессы» осуществляла прямую трансляцию в социальных сетях мебельного центра и подтверждает справедливость и честность проведения розыгрыша.

В этот день разыграли: автомобиль Renault ARKANA Drive, кухонный гарнитур, диван, гостиную, столовую группу и 21 поощрительный приз.

На сегодняшний день администрация мебельного центра связалась со всеми победителями, выигрышные купоны проверены и сопоставлены с отрывными корешкам, которые находились на руках участников.

Многие «везунчики» уже получили свои ценные призы. МЕБЕЛЬ МОЛЛ , пожалуй, самый популярный мебельный центр нашего города. Ведь покупка мебели здесь вдвойне приятнее благодаря огромному выбору и постоянным акциям, в которых охотно принимают участие все покупатели. С МЕБЕЛЬ МОЛЛ вы можете стать обладателями не только красивой и качественной мебели, но и счастливым владельцем квартиры, автомобиля и многих других ценных призов.

Следите за акциями в МЕБЕЛЬ МОЛЛ! Продолжение следует!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний