Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ŠKODA Автоимпорт в Туле: с заботой о Вашем автомобиле

Партнерский материал

Современный автомобиль — это сложный механизм, состоящий из тысяч деталей и элементов. Так что же нужно для того, чтобы испытывать удовольствие от вождения ŠKODA как можно дольше?

Вы можете не сомневаться в завтрашнем дне и в безупречной работе Вашего автомобиля, доверив его обслуживание официальному дилеру Автоимпорт. Это успешный и единственный в Туле представить концерна с 125-летней историей. Высокие стандарты обслуживания – один из приоритетов компании.

Тысячи туляков и жителей Тульской области уже стали частью семьи ŠKODA будучи уверенными в качестве, надежности и безопасности не только самого авто, но и оригинальных деталей. К ним производитель предъявляет такие же высокие требования. Детали разрабатываются совместно с проектированием автомобиля, что дает возможность быстро и без всякого труда установить их. Стоит подчеркнуть важный момент: на оригинальные детали распространяется гарантия и составляет 2 года без ограничения пробега. Даже если остановилось производство модели автомобиля, ее оригинальные детали доступны на рынке еще в течение 10 лет.

Ассортимент оригинальных деталей ŠKODA включает в себя расходные материалы, кузовные детали, оригинальные смазочные материалы и т.д. С полным списком можно ознакомиться тут.

Отдельно стоит отметить оригинальные моторные масла ŠKODA, которые разработаны специально для двигателя Вашего автомобиля. Они обеспечивают максимальную производительность при низком расходе топлива, надежно защищают двигатель и обеспечивают стабильность рабочих характеристик даже в экстремальных условиях эксплуатации.

Как проверить подлинность детали?

Оригинальные детали для технического обслуживания нередко становятся объектом подделки. Официальному дилеру ŠKODA Автоимпорт можно доверять! А если очень хочется, то и проверить. При техническом обслуживании просто попросите упаковку оригинального товара у Вашего мастера-консультанта. С 2018 года на ней размещается специальный двухслойный стикер с символом программы проверки подлинности Tested.Genuine. Чтобы произвести проверку:

  1. Снимите защитный слой со стикера на коробке.
  2. Отсканируйте QR-код или введите комбинацию из 15 цифр вручную на сайте https://testedgenuine.ru/

Взгляните на все по-новому с оригинальными аксессуарами ŠKODA

В нашей жизни есть вещи, которые действительно имеют значение. Взгляните на них с другой стороны вместе с автомобилями ŠKODA и официальным дилером Автоимпорт. Ознакомьтесь с удобными, практичными оригинальными аксессуарами на сайте дилера.

Если Вы ищете что-то по-настоящему особенное, то обратите внимание на коллекции оригинальных аксессуаров ŠKODA и найдите то, что подходит именно Вам:

Абсолютно все оригинальные аксессуары ŠKODA со 100% гарантией подойдут к Вашим автомобилям. Ведь они созданы исключительно для них и для Вас!

С заботой о Ваших автомобилях

Официальный дилер ŠKODA в Туле Автоимпорт.

г. Тула, ул. Октябрьская, 320

Телефон: +7 (487) 233-79-80

Сайт: https://ai-sk.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний