Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове водитель, сбивший насмерть пешехода, скрылся с места ДТП

Полиции удалось оперативно разыскать водителя

В Ефремове на пересечении улиц Ленина и Короткова насмерть сбили пешехода. По словам очевидцев, ДТП произошло на пешеходном переходе, а водитель скрылся с места происшествия.

В тульской Госавтоинспекции подтвердили смертельный исход аварии. В ходе оперативных действий водителя, сбившего женщину, нашли и доставили в отделение полиции. Личность и возраст погибшей пока неизвестны.

Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства происшествия.

UPD. Добавлен комментарий пресс-службы УМВД по Тульской области

Примерно в 10 часов утра 37-летний водитель «Лады Гранта» сбил переходившую по нерегулируемому пешеходному переходу пожилую женщину. 77-летняя пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Сам водитель скрылся с места ДТП, но позже был найден сотрудниками ГИБДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний