Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СМИ: Губернатор Тульской области устроил разнос руководству "Арсенала"

По информации Telegram-канала "Инсайды от Карпа", Алексей Дюмин устроил разбор полетов после очередного поражения команды

31 октября тульский «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину». По информации Telegram-канала «Инсайды от Карпа», губернатор Тульской области Алексей Дюмин остался крайне недоволен очередным разгромным поражением команды и «устроил разнос президенту «Арсенала».

Основная претензия главы региона — к тренерскому составу, в частности, главному тренеру Сергею Подпалому.

Напомним, что последние два матча «Арсенал» проигрывает с разгромным счетом — 5:1 в игре с ЦСКА и 3:1 — с «Рубином». Болельщики команды подписывают петицию с требованием уволить Сергея Подпалого с должности главного тренера.


Комментируя сегодняшнюю игру, Сергей Подпалый не стал скрывать своих претензий к защите.

«Сейчас — тоже начали неплохо, но пропустили этот первый гол из-за невнимательности при стандартном положении. Хотя все было показано, нарисовано, рассказано, кто и с кем играет. Когда человек один бьет — это грубая ошибка защитников — тех, кто обороняется. И второй гол — да, были в атаке и владели мячом, но простая потеря, грубая ошибка — и получили контрвыпад», — цитирует главного тренера «Спорт-Экспресс».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний