Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула на два дня примет фестиваль моды и красоты

Фестиваль "Fashion Style" пройдет в оружейной столице уже в восьмой раз

В этом году Тула примет фестиваль моды и красоты «Fashion Style» 24 и 25 октября. Проходить мероприятие будет в Колонном зале Дома дворянского собрания на проспекте Ленина.

Первый день фестиваля будет полностью посвящен детской и подростковой моде. А вот во второй день фестиваль станет площадкой регионального этапа конкурса «Русский силуэт». Его победители смогут проявить себя уже в финале и показать коллекцию на Неделе моды. Также молодым творцам предоставят возможность пройти стажировку в Домах моды известных российских дизайнеров.

Коллекции, состоящие из 5 моделей, могут быть как женскими, так и мужскими. Также в конкурсе могут принять участие дизайнеры модных аксессуаров. Все участники будут награждены дипломами, а победители — кубками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний