Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская "медсестра в купальнике" рассказала, как изменилась ее жизнь

Прошло почти полгода с момента, как в сети появилась фотография Надежды Жуковой в прозрачном медицинском костюме

С момента, как интернет взбудоражила фотография Надежды Жуковой во время смены в коронавирусном госпитале, в жизни медсестры многое изменилось. Тулячка стала настоящей знаменитостью: число подписчиков в инстаграме возросло почти до 44 000, она стала ведущей прогноза погоды и моделью спортивного бренда одежды. Подробнее об изменениях в своей жизни Надежда Жукова рассказала ZASPORT.

Надежда, несмотря на перспективы в медийных сферах, продолжает медицинскую карьеру. По-прежнему работает в больнице и стала студенткой Медицинского института при Тульском госуниверситете.

«С утра и днем у меня занятия, а вечера провожу дома за учебниками», — рассказала о своем расписании Надя.

В больницу на смены она выходит по ночам и по выходным: в свободное от занятий время. А вот работу на телевидении знаменитая медсестра не планирует, хотя и признается, что опыт был очень интересным.

«Говорят, у меня неплохо получалось держаться перед камерой и прогноз погоды с моим участием стали смотреть в разы больше человек», — комментирует медсестра.

Напомним, Жукова вела прогнозы погоды на телеканале «Россия 1 Тула».

Число поклонников медсестры возросло до 43 600 в инстаграме. Подписчики со всего мира пишут Надежде комплименты и предлагают руку и сердце. Кстати, как призналась тулячка, она свободна и мечтает о добром, ответственном, способном принимать решения, смелом и сильном спутнике жизни. Правда, сейчас все время Надежды занимает учеба и работа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний