Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские НКО могут получить гранты на инновационные творческие проекты

Победителя конкурса определят до 26 ноября 2020 года

Некоммерческие организации Тульской области могут получить гранты из регионального бюджета. Министерство культуры объявляет конкурс на предоставление субсидий на инновационные театральные творческие проекты.

Региональные НКО могут получить один из двух грантов, размер каждого из которых составит 100 тыс. рублей. В конкурсе смогут принять некоммерческие организации, не являющиеся казенными учреждениями. Второе важное условие — регистрация и работа в Тульской области в сфере театрального искусства не менее 1 года на дату подачи конкурсной заявки.

Документы принимают до 5 ноября  в министерстве культуры Тульской области на проспекте Ленина,2 с 9 до 17 часов по будням. Дополнительная информация по телефону: 8 (4872) 24-53-85 или электронной почте culture@tularegion.ru. Победителя определят до 26 ноября 2020 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний