Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские волонтеры «Единой России» поздравили активистов «Союза пенсионеров»

Акция приурочена к Международному дню пожилых людей

1 октября, в День пожилых людей, активисты Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» — представители волонтёрского центра Единой России» встретились с членами общественной организации «Союз пенсионеров» Пролетарского района.

Участники встречи обсудили работу волонтеров в условиях пандемии коронавируса, отметив, что помощь молодогвардейцев людям старшего поколения трудно переоценить. Ребята доставляли пенсионерам средства индивидуальной зашиты, продукты питания, лекарства, поддерживали в непростой жизненной ситуации.

«К членам «Союза пенсионеров» мы приходим не в первый раз. Мы неоднократно доставляли им маски, антисептики и другие средства  индивидуальной защиты. Сегодня же мы хотим поздравить их с этим замечательным днём и пожелать пенсионерам крепкого здоровья. В знак внимания мы привезли сладкие подарки, которые точно понравятся подопечным союза», — прокомментировал акцию руководитель аппарата Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии», координатор «горячей линии» волонтёрского центра «Единой России» Тульской области Павел Астафьев.

Также от имени депутата Госдумы члена фракции «Единой России» Николая Петрунина волонтеры передали пенсионерам светоотражающие браслеты, которые помогут обеспечить их безопасность на дорогах в темное время суток.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний