Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотограф из Тулы Илья Гарбузов занял третье место во Всемирном конкурсе

Для номинации «Водные пространства, снятые с дрона» туляк выбрал фотографии Конудков и снимки карьера БАМ

Тульский фотограф Илья Гарбузов вошел в число лучших во Всемирном конкурсе аэросъемок. На международный фотоконкурс «Водные пространства, снятые с дрона» были заявлены 1,5 тысячи работ со всего света.

Несмотря на то, что Тула далека от моря и не славится обилием озер, регион известен удивительными рукотворными водоемами. Для конкурса Илья Гарбузов выбрал фотографии Конудков в Узловском районе и снимки карьера БАМ под Суворовом. На престижном конкурсе «мертвые пейзажи» обеспечили туляку третье место.

«Сказать что я удивился – это ничего не сказать. Но факт остаётся фактом. А это значит, тульский край обладает невероятным туристическим потенциалом — надо только вовремя увидеть его красоту и уметь ее подать.

Любите свой край и свою природу. Даже если она скромненькая, неказистая, и покалеченная. Ведь, даже в таком виде – она своей странной красотою вполне может задвинуть за пояс многие места нашей планеты», — отметил в своем блоге фотограф.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний