Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячек приглашают принять участие в XI областном фестивале "Краса России Тула" - 2020

Финальный региональный кастинг состоится 7 ноября

Модельное агентство «GOLD MODELS» и национальный конкурс «Краса России» приглашают принять участие в XI областном фестивале красоты и таланта «Краса России Тула» — 2020. Финальный региональный кастинг состоится 7 ноября в 13.00 по адресу: г. Тула, проспект Ленина, 104, оф. 212.

К участию приглашаются красивые, умные и талантливые девушки от 14 до 30 лет. Успешно прошедшие отбор будут готовиться к финалу — участниц обучат сценической пластике и хореографии, дефиле, организуют фотосессии с лучшими фотографами и стилистами города. Для девушек проведут мастер-классы и кастинги для участия в международных и всероссийских конкурсах.

Победительница фестиваля получит эксклюзивную корона и право представить тульский регион в Москве на финале национального конкурса «Краса России — 2021». Главный приз — путешествие в Париж!

Заполнить анкету можно уже сейчас на сайте goldtula.ru. Запись на кастинг по телефону +7 (903) 840-41-33, 38-41-33.


Фестиваль «Краса России Тула» проводится с 2010 года. За это время он стал одним из самых заметных и значимых событий в индустрии красоты, моды и стиля. Бессменным организатором и президентом фестиваля является Светлана Моторина.

Победительницы и участницы представляют Тульскую область на самых престижных конкурсах и форумах красоты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний