Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле заработала горячая линия по работе общественного транспорта

Ее организовали в городском управлении по транспорту и дорожному хозяйству

Сегодня, 13 октября в Туле по поручению главы администрации Дмитрия Миляева организована горячая линия по вопросам транспортного обслуживания. Рассказать о нарушениях в работе перевозчиков или высказать свои предложения по изменению транспортной политики города вы можете по телефону (4872) 55-64-73 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов и в пятницу с 9.00 до 17.00. По указанному номеру можно обратиться не только по вопросам городского муниципального транспорта, но и коммерческого.

А в это время мы запустили опрос на нашей странице в «Instagram», и спросили туляков, что они бы изменили в сфере общественного транспорта. Вот некоторые из предложений:

  • Пустить новые маршруты трамвая в Левобережный.
  • Искоренить маршрутки, заменив их на автобусы хорошей вместительностью.
  • Добавить хотя бы один маршрут из д. Басово-Прудный.
  • Не уменьшая частоты работы маршрута №18, увеличить ёмкость автобусов в час пик.
  • Новый маршрут, чтобы было возможно доехать от Кутузова до Некрасова без пересадок.
  • Добавить маршрут в сторону Косой Горы, чтобы было возможно утром и вечером уехать в сторону Заречья без долгого ожидания.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний