Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков вновь приглашают в бесплатную ремонтную мастерскую

В ремонтной мастерской можно дать вторую жизнь старым вещам

Мастерская «Чинить нельзя выбрасывать» уже не в первый раз пройдет в Тульском областном центре молодежи 24 октября с 11:00 до 15:00. В ней всех желающих смогут научить, как сделать из старой футболки модный шопер или красиво пришить заплатку на отживающих свой век джинсах.

В здании бывшего ДКЖ под руководством опытных мастеров каждый туляк сможет подшить брюки, укротить ремень, поставить заклепки на джинсы или сплести настоящий коврик из ненужных футболок. Чинить или переделывать можно не только одежду и аксессуары, но и игрушки и обувь. А для детей будут организованы увлекательные мастер-классы. Стоит отметить, что мероприятие для всех желающих абсолютно бесплатное.

Кроме того, организаторы приглашают в свои ряды всех, кто уже умеет шить, вышивать, вязать и заниматься другими видами рукоделия. Для этого нужно заполнить анкету на сайте МамКомпании.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний