Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2021 году в Плавском районе реализуют девять проектов по «Народному бюджету»

 Речь идет об установке детской площадки, ремонте сетей водоснабжения и дорог и спиливании деревьев

В 2021 году в Плавском районе реализуют девять проектов по «Народному бюджету». Работы пройдут в самом Плавске, селе Камынино, поселках Молочные Дворе, Советский и Диктатура, деревнях Лески и Ивановка, а также на станции Горбачево. Речь идет об установке детской площадки, ремонте сетей водоснабжения и дорог и спиливании деревьев.

  • Село Камынино — спиливание деревьев;
  • Поселок Диктатура — ремонт дороги на Садовой улице;
  • Плавск — установка детской площадки на улице Космонавтов;
  • Деревни Лески и Ивановка — ремонт участка водопровода;
  • Поселок Советский — ремонт дороги на Почтовой улице;
  • Поселок Молочные Дворы — ремонт дорожек в домах №3 и №5 на Восточной улице;
  • Станция Горбачево — осыпка щебнем двух участков дороги.

Сертификаты, подтверждающие победу проектов в конкурсном отборе участников программы «Народный бюджет-2021», инициаторам проектов передала депутат Тульской областной Думы Галина Алешина. Она отметила, что все проекты плавчан, ставшие победителями и запланированные к реализации на 2021 года – востребованные и актуальные, а их воплощение станет важной частью работы по повышению качества жизни граждан.

«Народный бюджет – один из наиболее востребованных гражданами механизмов решения важных задач в населенном пункте, будь то город или сельский населенный пункт, – подчеркнула Галина Ивановна, обращаясь к инициативным землякам-плавчанам»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний