Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексинском лесничестве незаконно вырубали деревья

28 октября лесные инспекторы провели 12 рейдов на территории региона

Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области продолжает мероприятия по обеспечению экологической безопасности на территории региона, в том числе и по соблюдению лесного законодательства.

Так, в рамках федерального лесного надзора на постоянной основе проводится патрулирование лесов. 28 октября Тульской области лесные инспекторы провели 12 рейдов, выявив факт нарушения в Алексинском лесничестве — здесь незаконно вырубали деревья.

В настоящее время устанавливается размер нанесенного лесному фонду и государству ущерба. Итоги проверки, подтверждающие факт нарушения законодательства об охране и защите лесов, будут направлены в следственные органы. Виновные лица будут наказаны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний