Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекинском районе поселок Первомайский остался без отопления

На центральном участке теплотрассы произошел прорыв

В редакцию «Тульской прессы» обратились жители поселка Первомайский Щекинского района:

«Приехала техника, шумит, работает. Дома батареи чуть теплые. Что произошло?» — пишет в редакцию тулячка и прикладывает видео, на котором рабочие откачивают воду.

Глава администрации поселка Ирина Шепелева сообщила, что произошел порыв на центральном участке теплотрассы. Она лично выехала на место аварии.

На данный момент найдено место порыва, идет откачка воды. Сотрудники АО «ЩЖКХ» приступают к работам по разрытию. По окончанию ремонта подача тепла возобновится, однако сроки завершения работ пока не озвучивают.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний