Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове открыли мемориальные доски Героям Социалистического Труда

15 октября памятник героям-землякам на площади Макарова в Суворове пополнился двумя мемориальными досками, посвященными Героям Социалистического Труда Бурову Николаю Александровичу и Касихину Алекандру Александровичу

Трудовая активность, добросовестность, старательность, любовь к своему делу позволили нашим землякам, простым труженикам, добиться высоких результатов в труде. Память о трудовых подвигах важна не только старшему поколению, но и тем, кому предстоит продолжить славные традиции нашей тульской земли.

Имена Героев Социалистического Труда навсегда останутся в истории Тульского края:

«старший мастер турбинного цеха Черепетской ГРЭС — Буров Николай Александрович и старший машинист энергоблока Черепетской ГРЭС — Касихин Александр Александрович».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний