Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области в 3 колониях из-за коронавируса запретили свидания

Ограничения связаны с ростом заболеваемости COVID-19

В трех колониях Тульской области, ФКУ ИК-1, ФКУ ИК-5 и ФКУ ИК-6, с 22 октября и до особого распоряжения действуют «коронавирусные меры». Временно запрещены краткосрочные свидания за исключением встреч с адвокатами и лицами, осуществляющими юридическую помощь, ограничено посещение представителями различных органов и организаций.

Также в колониях приостановлен прием посылок и передач. Исключение — лекарства и предметы медицинского назначения.

Меры, введенные УФСИН по Тульской области, направлены на профилактику распространения коронавируса среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных, сотрудников и гражданских лиц. Граждан просят отнестись к введению ограничений с пониманием.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний