Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 13-летняя девочка убежала от матери вместе с ее сожителем

Уже ранее судимый мужчина подозревается в совершении тяжкого преступления

Вместе с пропавшей 13-летней школьницей полиция разыскивает сожителя ее матери. О том, что взрослый мужчина и девочка сбежали вместе, рассказала сама женщина.

По информации портала Myslo, 28 сентября Наталья Г. вместе с дочкой и сожителем ехала в такси в поселок Ленинский. По дороге женщина рассказала им, что звонили из местного отдела полиции и просили приехать. В Барсуках мужчина сильно занервничал и попросил остановить машину, сказал, что у него срочные дела. Вместе с ним из машины выбежала девочка — тогда Наталья видела их в последний раз.

«Она бросилась за ним, а я не смогла ее догнать, у меня больные ноги. Только кричала: «Вика, вернись!..», — рассказывает она.

В региональном УМВД корреспонденту «Тульской прессы» рассказали, что мужчина находится в розыске по подозрению в совершении тяжкого преступления. 40-летний Станислав Гусельников был неоднократно судим.

Станислав Гусельников

Тем временем, местные жители обсуждают причину странного поведения девочки. По некоторой информации, девочка могла быть беременна от взрослого мужчины — правда, пока эта версия подтверждения не получила.

 

Напомним, что девочка пропала днем 28 сентября. На следующий день ее мама обратилась в отдел полиции «Ленинский», сообщив о пропаже.

На данный момент поиски продолжаются. В них задействована значительная часть личного состава тульской полиции, волонтеры «Лизы Алерт». Накануне региональный СУ СК возбудил уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Полиция просит жителей Тулы и области помочь в поисках девочки и Станислава Гусельникова.

Ее приметы: на вид 14 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, лицо овальное, бледное, лоб средний, брови дугообразные, глаза карие, волосы светло-русые, прямые по пояс.

Была одета в куртку серебристого цвета, синие джинсы, тканевые ботинки. Мобильного телефона при себе не имеет.

В случае обнаружения, установления местонахождения или получения какой-либо информации просьба сообщить по телефонам: +7 (4872) 32-30-67, 72-61-33.


UPD 10:10

В Туле найдена живой пропавшая 13-летняя школьница. Здоровью девочки ничего не угрожает.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний