Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле гусар на коне решил отобедать фаст-фудом

Мужчину в форме туляки заметили у "Макавто" в Заречье

3 октября туляки и гости города стали свидетелями необычного явления: на улицах оружейной столицы появились гусары.

Одного, верхом на коне, заметили в зареченском «Макавто». Мужчина в гусарской форме, не слезая со своего транспортного средства, решил заказать что-то из фаст-фуда. Этот момент попал на видео: за кадром кто-то шутит, что «Макавто» превратилось в «Конеавто». Позже ролик опубликовали в группе «Тула Life».

Гусар на коне встретился тулякам и на площади Ленина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Просто гусар… в Туле. Кто дальше? #тула #кремль #гусар

Публикация от Kristina Stolarova (@kstolarova)

Однако, бравые гусары встречались сегодня не только на улицах Тулы. В Волгограде молодой человек в форме платил за женщин в трамвае, а житель Кемерово встретил гусара на коне в очереди на автомойку. Скорее всего, всё это — хорошо продуманная пиар-кампания нового сериала от ТНТ «Гусар» с Гариком Харламовым в главной роли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний