Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле из-за коронавируса у подрядчика задерживаются работы по "Народному бюджету"

В администрации Тулы рассказали о реализации программы "Народный бюджет"

12 октября в ходе оперативного совещания администрации Тулы Владимир Кузин, заместитель начальника управления по благоустройству сообщил о том, что в 2020 году по программе «Народный бюджет» в городе работы ведутся на 92 объектах.

«На сегодняшний день приняты 44 объекта на сумму более 48 млн рублей. В октябре планируется приёмка 21 объекта, в ноябре — еще 27. По социальным объектам все работы завершены», — сообщил Владимир Кузин.

В городе есть два объекта, на которых к работам еще не приступили. Это многоквартирные дома на ул. Кауля и Революции. Здесь запланированы работы по замене деревянных оконных рам на пластиковые:

«Претензионный работы ведутся, — отчитался Кузин. —  Задержка по работам связана с тем, что у подрядчика обнаружили коронавирус».

Глава администрации Тулы отметил, что данную проблему нужно решить.


В Туле в 2020 году в программе «Народный бюджет» участвует 92 объекта. Запланирован ремонт 10 автодорог, работы на 43 многоквартирных домах, 36 социальных объектах, 3 объекта — на благоустройство территории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний