Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Мезенцева и Одоевском шоссе обустроены дворы

Всего с 2017 года в областном центре привели в порядок более 250 дворовых территорий

На улице Мезенцева, 40а и на Одоевском шоссе, 28 в Туле благоустроили придомовые территории. Работы выполнили по муниципальной программе «Формирование современной городской среды».

Так, во дворе на Мезенцева заасфальтировали проезды, пешеходные дорожки, обустроили парковочные карманы, лестничные марши, детскую и спортивную зоны, поставили вазоны и озеленили территорию. На Одоевском шоссе также заасфальтировали проезды, пешеходные дорожки и установили ограждение с освещением.

В приемке работ участвовали депутаты городской Думы, представители городской службы единого заказчика, «Жилкомреформы», главных управлений территориальных округов, управления по благоустройству, подрядных организаций и уполномоченные собственники.

В 2020 году в Туле благоустроят 60 дворов при финансировании в 175 млн рублей из федерального, областного, муниципального бюджета и из средств жителей. Всего с 2017 года в областном центре привели в порядок более 250 дворовых территорий. Продолжат программу и в следующем году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний