Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле перед домом должника за газ установили пятитонный бетонный блок

Так газовщики решили бороться со злостными неплательщиками

Возле дома по Гарнизонному проезду в Туле установили пятитонный блок с надписью «Долг за газ». Таким нестандартным способом газовщики решили бороться со злостными неплательщиками.

Хозяин коттеджа, возле которого установили блок, задолжал 53 000 рублей. С лета потребитель не передает показания счетчика и не выходит на связь с газовщиками.

При этом ресурсоснабжающие организации во время пандемии пошли тулякам навстречу. Газовщики сообщили, что жителям региона предоставляется рассрочка, если вдруг возникли финансовые трудности. Этой услугой воспользовались уже 98 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний