Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле по программе "Формирование современной городской среды" благоустроят 60 дворов

30 объектов находятся в Пролетарском округе

В 2020 году в областном центре благоустраивают 60 дворовых территорий. Работы, на которые выделено более 175 млн рублей, ведутся в рамках программы «Формирование современной городской среды». Для реализации программы заключено восемь контрактов.

Заместитель начальника управления по благоустройству Владимир Кузин доложил, что на сегодняшний день работы на 52 объектах завершены.

По словам замначальника, изначально все работы подрядные организации должны были завершить к 30 сентября. Однако из-за ряда проблем с ремонтом коммуникаций 8 объектов пока еще не закончены. Сейчас ресурсоснабжающие организации завершили ремонтные работы, благоустройство продолжается.

Глава администрации Дмитрий Миляев поручил на всех объектах завершить работы в срок до 15 октября, а также указал на необходимость своевременной проверки документации и ее представления для оплаты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний