Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле проходит Всероссийский фестиваль моды Fashion Style

В нем принимают участие более 60 дизайнеров из России и республики Беларусь

24 и 25 октября в Туле в колонном зале Дома Дворянского собрания проходит VIII Всероссийский фестиваль моды и красоты Fashion Style. В нем принимают участие более 60 дизайнеров из 25 городов России, а также республики Беларусь. В показах можно увидеть более 150 моделей из разных регионов страны.

24 октября туляки могли посмотреть фестиваль детской и подростоковой моды Fashion Style kids и всероссийский конкурс «Лучшая детская модель». Также в этот день прошли областные конкурсы «Краса Тулы» и «Миссис Тула».

Сегодня, 25 октября, в 15:00 начнется фестиваль Fashion Style, затем пройдет региональный полуфиналы конкурсов «Русский силуэт» (дизайнеры) и «Детская супермодель России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний