Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области МЧС усилило дезинфекцию общественных мест

В регионе продолжают проводить мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций

Сотрудники МЧС России по Тульской области усилили работу по дезинфекции улиц, общественных пространств и остановок. Для этого было использовано 25 расчетов местных пожарно-спасательных гарнизонов.

Александр Бабаков

«Продолжается дезинфекция маршрутных транспортных средств на конечных остановках в городе Туле и остановочных павильонах. Также по заявкам, поступающим в оперативный штаб Тульской области, проводится дезинфекция общественных пространств, организаций и учреждений», —  прокомментировал заместитель начальника управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Тульской области Александр Бабаков.

Для обработки пространств использовали ранцевые огнетушители, электронные распылители и мобильные комплексы.

Отметим, мероприятия по недопущению распространения коронавирусной инфекции проводятся ежедневно по поручению губернатора Алексея Дюмина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний