Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пациенты поликлиники устроили потасовку в очереди

Конфликт произошел 7 октября

В кимовской поликлинике стоявшие в очереди к терапевту пациенту устроили потасовку. Видео с конфликтом очевидцы выложили в соцсети.

На кадрах видно, как две женщины начинают спорить. Не выдержав одна из них толкает оппонентку, и та падает на пол. Другие пациенты предложили вызвать полицию, однако решить конфликт помогла врач.

Источник видео — «ЧП.Новомосковск»

Как объяснили в министерстве здравоохранения Тульской области, конфликт среди пациентов произошел 7 октября. Из-за того, что два терапевта заболели, прием вел только один врач. При этом многие пациенты приходили без предварительной записи, некоторые — раньше назначенного времени.

«В 10 утра к приему пациентов подключилась заместитель главного врача по лечебной работе, очередь была ликвидирована, все пациенты приняты», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Всем пациентам измерялась температура, те, у кого температура повышена, отправлялись в фильтр. Вход туда был организован с улицы. Также была предоставлена возможность обработать руки антисептиком. В медучреждении соблюдается масочный режим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний