Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой полиция задержала отчима пропавшей 13-летней девочки

Станислав Гусельников находился в розыске с конца сентября

Сотрудниками УМВД по Тульской области задержан неоднократно судимый житель Барсуков Станислав Гусельников, сбежавший со своей 13-летней падчерицей. С конца сентября мужчина находился в федеральном розыске по подозрению в совершении тяжкого преступления.

Полицейские получили информацию, что Гусельников может скрываться в дачном кооперативе неподалеку от Тулы. Как сообщили в региональном УМВД, при проверке эта информация подтвердилась.

Мужчина задержан, его доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. На данный момент выясняются все обстоятельства его противоправной деятельности.

Напомним, что 28 сентября в поселке Барсуки пропала 13-летняя девочка. Позже выяснилось, что она убежала с сожителем матери — неоднократно судимым Станиславом Гусельниковым. 1 октября школьницу нашли живой, а вот поиски мужчины продолжались.

В региональном УМВД корреспонденту «Тульской прессы» сообщили, что он подозревается в совершении тяжкого преступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний