Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области продолжают искать пропавшую девочку

Похожую на 15-летнюю пропавшую школьницу видели в столице

Пропажа 15-летней школьницы из Богородицка вызвала широкий резонанс среди жителей Тульской области. В частности, в социальных сетях, регулярно обсуждают возможные места, где могла быть найдена школьница.

По последним неподтвержденным данным, девочку, похожую на пропавшую, видели в Москве. Пропавшая школьница собрала теплые вещи и планировала уехать в Набережные Челны, сообщают «Вести Тула» со ссылкой на источник. Поиски в Богородицке временно приостановлены, за девочкой уже выехали родители. Отметим, что информация неофициальна и пока не подтверждена ни правоохранительными органами, ни поисковиками.

Напомним, 15-летняя девочка пропала 5 октября по дороге из школы. С тех пор сотрудники правоохранительных органов со служебными собаками и волонтеры осмотрели уже более 700 дач, провели поквартирный обход в трех районах Богородицка и допросили более 30 человек. Видеозаписи с камер наружного наблюдения изъяты и осмотрены.

По нашей информации, девочку пока не нашли. Версий о местонахождении школьницы несколько.

Расследование уголовного дела об убийстве, инициированное для более тщательного поиска пропавшей, продолжается.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний