Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пройдет молодежный экологический форум

Молодежь представит свои экологические проекты 27 октября в Ефремове

27 октября в Ефремове пройдет Межрегиональный экологический форум. Его главной целью станет привлечение внимания молодежи к развитию Тульской области в сфере экологии.

В рамках форума гости и участники смогут посетить лекции от экспертов-экологов, круглые столы с презентациями проектов и экологический квест. Участники узнают больше о сохранении экологической безопасности и биологического разнообразия региона. Также во время форума пройдет пленарное заседание.

Прямо на форуме будет организована выставка электромобиля Tesla.

Принять участие в качестве гостя форума может любой желающий. Однако свои проекты зарегистрировать могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. На форуме гости увидят презентации ведущих экологических проектов региона, а каждый участник получит памятный подарок от Тульского областного центра молодежи.

Заявку на участие можно подать уже сейчас на сайте ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи». Участникам помогут добраться до места проведения с помощью трансфера.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний