Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области женщину приговорили к 8,5 годам тюрьмы за убийство матери

Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован

В июле 2020 года жительница Узловой, будучи нетрезвой, пришла в квартиру своей матери. Между женщинами завязалась ссора, и дочь достала из тумбочки нож, которым начала угрожать матери. В результате она нанесла ей удары этим ножом в шею, голову и руки. Мать скончалась на месте. Как только женщина поняла, что жертва мертва, она завернула ее тело в плед и положила в мешки. Затем узловчанка заказала такси и отвезла труп на дачу.

Суд признал ее виновной в умышленном причинении смерти другому человеку и назначил наказание в виде 8 лет и 6 месяцев колонии общего режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний