Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Воловском районе по "Народному бюджету" в 2020 году отремонтируют 3 объекта

В муниципалитета также утвердили план работ на 2021 год

В Воловском районе в 2020 году в рамках программы «Народный бюджет» отремонтируют 3 объекта: Сухоплотавский сельский дом культуры, водопроводные сети в деревне Тетерки и водопровод в деревне Дворики.

В 2021 году работы запланированы следующие работы:

  • Благоустройство прилегающей территории ЦО поселка Волово, структурное подразделение ул. Слепцова.
  • Ремонт водопровода в деревне Баскаково.
  • Ремонт водопроводных сетей в деревнях Игнатьевка и Баташовка.

Установка спортивного оборудование на территории филиала Зеленый бульвар ЦО поселка Волово выиграла в конкурсе объектов для программы «Народный бюджет» в 2018 году. Тогда же собрали все необходимые средства и отправили на спецсчет. Конкурсные процедуры и подписание контракта прошли в 2019 году. Но из-за недобросовестного подрядчика работы так и не выполнили.

Контракт расторгли 16 марта 2020 года в одностороннем порядке. Теперь его должны исполнить в 2021 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний